АРТ-Десант

Объявление


Our Friends:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТ-Десант » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Как вы убиваете время?


Как вы убиваете время?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Когда есть свободное время - я сплю. Правда, есть люди, которым нравится меня будить и вытаскивать куда-нибудь, где весело и гламурно. Да, Маленькая, ты одна из них. Только ты меня можешь вытащить из постели, заставить приехать в КофеХаус, напоить меня шейком и ещё и замуж выдать!
Не могу сказать, что видеться с моими любимыми подругами - это равносильно убийству времени. Но, получается именно так. Большую часть свободного времени я провожу в девичнике. А если нет - то перевоплощаюсь в секретного агента и выполняю задания особой опасности. (Ну разве не опасно 2 часа стоять на морозе в коротком платье, выполняя очередное задание - слежку за опасным преступником!?)
А если мне не чем заняться дома - то я с удовольствием ЖАРЮ ГВОЗДИ!!!...)))))))))))))

0

3

Эм..... Я как обычно тупо его убиваю и не больше, иногда думаю уроки сделать, например побила рекорды за этот год сеодня, сделала уроки по алгебре и геометрии... И то не всё так скажем... И даже перепИсала текст с упражнения по русскому!

0

4

Не Мы,но Психи!
я с сентября 1 раз сделал дз)))А насчет убивания времени, то комп.. фильмы..) чаты..))

0

5

milar
Я тоже, сегодня! *гордое такое*

0

6

uti kaki vse umni4ki! ea ash gorjusi vami!

0


Вы здесь » АРТ-Десант » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Как вы убиваете время?